Петров Дмитрий, обучающийся 3а класса, стал победителем на конкурсе "КРУЖКОВЕЦ ГОДА-24"

Петров Дмитрий, обучающийся 3а класса, стал победителем на конкурсе  "КРУЖКОВЕЦ ГОДА-24"

Автор: Волкова Н.В

19 апреля, с целью выявления талантливых и творческих одаренных обучающихся, в Москакасинской школе прошёл муниципальный конкурс "Кружковец года-24".

Конкурс проводился отделом образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа и МБУДО "Дом творчества"Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики по 6 номинациям:

·        художественно-эстетическое;

·        декоративно-прикладное творчество;

·        туристко-краеведческое;

·        экологическое;

·        техническое творчество;

·        спортивное.

Нашу школу представлял Петров Дмитрий, воспитанник театрального кружка "Юные таланты".

Дмитрий прошел четыре этапа:

·        1 этап. Визитная карточка.

·        2 этап. Интеллектуальный конкурс.

·        3 этап. Чем я не модель?

·        3 этап. Портфолио.

Его творческий подход и сплочённая группа поддержки помогли ему добиться заслуженной победы. По итогам конкурса стал победителем в художественно-эстетической номинации.

Поздравляем Дмитрия и группу поддержки с победой. Желаем дальнейших побед!