Поздравляем победителей очного тура республиканской конференции «EXCELSIOR-2024» - «Эткер» Минобразования Чувашии

Поздравляем победителей очного тура республиканской конференции  «EXCELSIOR-2024» - «Эткер» Минобразования Чувашии

20 апреля 2024 г. состоялся очный тур республиканской конференции-фестиваля творчества обучающихся «EXCELSIOR - 2024» в ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.
Конференция проводилась в два тура:
первый тур – заочный конкурс исследовательских и творческих работ, куда было представлено более 281 работ из 17 муниципальных округов и 4 городов республики.
второй тур - очный: публичное выступление с устным докладом на секции авторов 215 лучших работ .
По результатам публичного выступления жюри определило победителей и призеров:
1 место - Федорова Виктория, в секции " Науки о Земле» (руководитель Рожкова С.И.);
1 место -Иванова Анна, в секции «Человек в истории и культуре» (руководители Федорова Э.М., Багрова Н.К.).
2 место - Иванова Анастасия , в секции «Русский язык» (руководитель Федорова Э.М.);
2 место -Данилова Анна, Сатриванов Антон, в секции «Науки о Земле» (руководители Данилова А.М, Максимова Л.П.).
3 место - Сретинская Катерина, в секции «Информатика» (руководитель Павлинова Р.М.);
3 место -Иванова Полина, в секции «История моей семьи» (руководители Ястребова Н.И., Филиппова А.В.);
3 место - Филиппова Екатерина, в секции «История моей семьи» (руководитель Петрова О.В.);
3 место - Шишокина Анастасия, в секции "Математика» (руководители Шишокина В.И., Багрова Н.К.).
Поздравляем обучающихся и их руководителей с большим успехом на республиканской конференции – фестивале. Все участники конференции были награждены грамотами и памятными призами.