В 9в классе состоялось очередное родительское собрание

В 9в классе состоялось очередное родительское собрание

Встреча родителей и учителей – особенное событие, которое объединяет всех важным намерением: подготовить наших учеников к предстоящим экзаменам с максимальной поддержкой и заботой. Вместе мы создаём не только условия для успешной сдачи экзаменов, но и окружаем наших детей важным чувством уверенности и поддержки на этом пути. Атмосфера взаимопонимания и сотрудничества помогает преодолевать любые трудности.

Цель:

 - познакомить родителей с процедурой проведения предстоящих ОГЭ в 9 классе;

- предоставить подробную информацию о трудностях, с которыми могут столкнуться учащиеся на экзаменах;

 -призвать родителей к активной психологической поддержке своих детей в период подготовки к экзаменам;

 - пожелать родителям и детям удачи на предстоящих экзаменах.

Ефанов О. Д. рассказал о том, что кампания по сдаче общего государственного экзамена начинается с итогового собеседования, которое ученики 9в класса прошли успешно и ознакомил с основными периодами проведения ОГЭ в 2024 году.

Шишокина В. И. (учитель математики), Краснова Л.Ю и Михайлова О. И. (учителя русского языка и литературы) ознакомили с результатами пробного ОГЭ по предметам и обозначили потенциальные трудности, с которыми могут столкнуться наши учащиеся.

Важно помнить, что выпускные экзамены – это серьёзное испытание, и подготовка к ним требует не только знаний, но и психологической устойчивости. Желаем всем учащимся успехов и удачи на предстоящих экзаменах!

Автор: Налимова А. А