14 марта в рамках Дня православной книги в детской библиотеке имени А. Г. Николаева был проведен урок с обучающимися 5а класса под руководством Петровой О. В.

✔ Методист Егорова А. В. познакомила ребят с историей русской православной книги и книгопечатания, показала интересные православные книги.

✔ На встречу также был приглашен Отец Рустик, настоятель храма Богоявления Господня в селе Оточево, который рассказал о сути православия, ценности соблюдения важных заповедей Христа, православных книгах для детей и взрослых, отметил важность в постижении людьми основных нравственных ценностей.
✔ Отец Рустик познакомил с православными настольными книгами "Десять заповедей" , "Россия: великая судьба".
Ребятам понравилась задушевная беседа с отцом Рустиком, они задавали ему вопросы личного характера.
✔ Встреча очень понравилась. Все почерпнули много интересного и нового.