System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Горячее питание / МБОУ "Моргаушская СОШ" Моргаушского района / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района Чувашской Республики

Смирнов Николай Евгеньевич
Сведения об образовательной организации.
Вакантные места для приема обучающихся
Школа безопасности.
Памятка по антитеррористической безопасности.
Школа безопасности.
Информационный блок.
Информационная безопасность детей.
Профилактика коронавируса.
Условия организации обучения и воспитания обучающихся с ОВЗ и инвалидов.
События.
2016-2018
2017-2019
Get Adobe Flash player
Анкета - Независимая система оценки качества предоставления образовательных услуг
Горячее питание
Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся начального звена, возрастная категория: с 7-11 лет (сезон: осенне-зимний).
Примерное двенадцатидневное меню для обучающихся, возрастная категория с 12 лет (сезон: осенне-зимний).
Положение об организации питания.
Приказ об организации горячего питания учащихся в 2020-2021 учебном году.
График питания обучающихся на I полугодие в 2020-2021 учебном году.
План работы комиссии по осуществлению контроля за организацией питания обучающихся на 2020-2021 учебный год.
Приказ об утверждении комиссии по определению списочного состава обучающихся на получение льготного питания (план работы по организации льготного питания).
Положение о бракеражной комиссии.
Приказ о создании бракеражной комиссии по проверке работы школьной столовой (план работы бракеражной комиссии).
Вопросы организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты).
Памятка родителям.
Положение о родительском контроле за организацией горячего питания в МБОУ «Моргаушская СОШ»
Положение о школьной столовой и порядке организации питания обучающихся МБОУ «Моргаушская СОШ»
Постановление Об утверждении Положения об организации питания в муниципальных образовательных организациях Моргаушского района ЧР 2016г.
Приказ Об утверждении "Перспективного двухнедельного меню для организации питания детей МБОУ "Моргаушская СОШ"
Распоряжение Об утверждения мероприятий ("дорожной карты") по организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование.

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Дистанционное обучения
Горячее питание
Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.
О языках образования
КОРОНАВИРУС
НМР
ОДНКНР
Спортивный клуб «Олимпиец»
Прием в первые классы
Проект "Билет в Будущее"
ВсОШ
Проектория
Отдел образования Моргаушского района ЧР
Организация обучения детей с ОВЗ
Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9 кл.
Отдых и оздоровление детей – 2019
ГИА 2020-2021